
Spotlight Teja max 2x10W GU10 Weiß Deckenlampe
- einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 120 x B: 308 x T: 52 mm |
| Max. Leistung: | max. 2x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 2x |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 120 x B: 308 x T: 52 mm |
| Max. Leistung: | max. 2x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 2x |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























