✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Spotlight Carolina GU10 230V max. 4x10W dimmbar Weiß matt
Spotlight Carolina GU10 230V max. 4x10W dimmbar Weiß matt
Das vierflammige Spotlight der Serie Carolina in der Farbe Weiß matt eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit seinem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Das Leuchtmittel ist frei wählbar. Es lassen sich beliebige Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von maximal 10 Watt einsetzen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 124 x B: 584 x T: 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 584 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 4x10 W |
| Anzahl Bestückung | 4x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$14.84
Original: $42.41
-65%Spotlight Carolina GU10 230V max. 4x10W dimmbar Weiß matt—
$42.41
$14.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spotlight Carolina GU10 230V max. 4x10W dimmbar Weiß matt
Das vierflammige Spotlight der Serie Carolina in der Farbe Weiß matt eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit seinem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Das Leuchtmittel ist frei wählbar. Es lassen sich beliebige Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von maximal 10 Watt einsetzen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 124 x B: 584 x T: 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 584 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 4x10 W |
| Anzahl Bestückung | 4x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |




















