✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Spotlight Carolina Strahler
Spotlight Carolina GU10 230V max. 2x10W dimmbar Schwarz matt
Das zweiflammige Spotlight der Serie Carolina in der Farbe Schwarz matt eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit seinem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Das Leuchtmittel ist frei wählbar. Es lassen sich beliebige Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von maximal 10 Watt einsetzen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 124 x B: 305 x T: 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 2x10 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
$7.87
Original: $22.50
-65%Spotlight Carolina Strahler—
$22.50
$7.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spotlight Carolina GU10 230V max. 2x10W dimmbar Schwarz matt
Das zweiflammige Spotlight der Serie Carolina in der Farbe Schwarz matt eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit seinem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Das Leuchtmittel ist frei wählbar. Es lassen sich beliebige Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von maximal 10 Watt einsetzen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 124 x B: 305 x T: 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 2x10 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |























