✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Spiegelleuchte Lenia IP44 E14 230V max. 2x20W Chrom/Opak
Spiegelleuchte Lenia IP44 E14 230V max. 2x20W Chrom/Opak
Die unaufdringliche Formgebung und der leichte Sockel machen die zweiflammige Spiegelleuchte Lenia zu einer beliebten Beleuchtungslösung für traditionelle und moderne Interieurs. Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Betrieb mit Energiesparlampen möglich.
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- für den 230V-Direktanschluss
- Empfohlen für energiesparende ESL- oder Halo+ Halogen HV-Technik für optionales Dimmen
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- satiniertes Glas für feine Lichtstreuung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 330 x T: 105mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Opak |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 2x20W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
$16.51
Original: $47.17
-65%Spiegelleuchte Lenia IP44 E14 230V max. 2x20W Chrom/Opak—
$47.17
$16.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spiegelleuchte Lenia IP44 E14 230V max. 2x20W Chrom/Opak
Die unaufdringliche Formgebung und der leichte Sockel machen die zweiflammige Spiegelleuchte Lenia zu einer beliebten Beleuchtungslösung für traditionelle und moderne Interieurs. Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Betrieb mit Energiesparlampen möglich.
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- für den 230V-Direktanschluss
- Empfohlen für energiesparende ESL- oder Halo+ Halogen HV-Technik für optionales Dimmen
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- satiniertes Glas für feine Lichtstreuung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 330 x T: 105mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Opak |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 2x20W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |




















