✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Special Line Außeneinbauleuchte IP67 rund 108mm max. 10W 230V Edelstahl Metall
Special Line Außeneinbauleuchte IP67 rund 108mm max. 10W 230V Edelstahl Metall
Dieser runde Bodeneinbaustrahler ist bis zu 500 Kilo belastbar, deshalb eignet er sich ideal für begehbare Außenbereiche. Rostfrei, wasser- und staubdicht spendet er warmweißes Licht bei jeder Wetterlage. Das mitgelieferte Leuchtmittel kann bei Bedarf ausgetauscht werden.
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- für den 230V-Direktanschluss
- belastbar bis 500 kg
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 100mm |
| Einbautiefe | 115mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 124mm |
| Durchmesser | 108mm |
| Einbauöffnung | 105mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A+ |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 230lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP67 |
| Max. Leistung | max. 10W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| max. Belastbarkeit | 500 kg |
$14.35
Original: $41.01
-65%Special Line Außeneinbauleuchte IP67 rund 108mm max. 10W 230V Edelstahl Metall—
$41.01
$14.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Special Line Außeneinbauleuchte IP67 rund 108mm max. 10W 230V Edelstahl Metall
Dieser runde Bodeneinbaustrahler ist bis zu 500 Kilo belastbar, deshalb eignet er sich ideal für begehbare Außenbereiche. Rostfrei, wasser- und staubdicht spendet er warmweißes Licht bei jeder Wetterlage. Das mitgelieferte Leuchtmittel kann bei Bedarf ausgetauscht werden.
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- für den 230V-Direktanschluss
- belastbar bis 500 kg
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 100mm |
| Einbautiefe | 115mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 124mm |
| Durchmesser | 108mm |
| Einbauöffnung | 105mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A+ |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 230lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP67 |
| Max. Leistung | max. 10W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| max. Belastbarkeit | 500 kg |























