✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







South Beach 1-flammige Pendelleuchte - Schwarz, Kitt und Blattgold
Laue Brisen, weißer Sand und Palmen, die sich in der Meeresbrise wiegen, waren die Inspiration für die South Beach-Familie des Designers Paul Gruer. Gemalte schwarze und kittfarbene Streifen umranden den Schirm mit goldenen Palmenblatt-Endstücken. Die Stehlampe hat einen sternförmigen Sockel, der so geätzt ist, dass er an Kopfsteinpflasterstraßen erinnert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 420 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 506 mm – 1000 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz, Kitt und Blattgold |
| Familie | Südstrand |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 506 mm |
| Maximaler Abfall | 1000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz und Weiß |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø148 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 420 mm T: 380 mm Min./Max. Tiefe: 506 mm – 1000 mm |
| Kartonabmessungen | 48,5 x 48,5 x 66,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$205.86
South Beach 1-flammige Pendelleuchte - Schwarz, Kitt und Blattgold—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Laue Brisen, weißer Sand und Palmen, die sich in der Meeresbrise wiegen, waren die Inspiration für die South Beach-Familie des Designers Paul Gruer. Gemalte schwarze und kittfarbene Streifen umranden den Schirm mit goldenen Palmenblatt-Endstücken. Die Stehlampe hat einen sternförmigen Sockel, der so geätzt ist, dass er an Kopfsteinpflasterstraßen erinnert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 420 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 506 mm – 1000 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz, Kitt und Blattgold |
| Familie | Südstrand |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 506 mm |
| Maximaler Abfall | 1000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz und Weiß |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø148 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 420 mm T: 380 mm Min./Max. Tiefe: 506 mm – 1000 mm |
| Kartonabmessungen | 48,5 x 48,5 x 66,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























