✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Sonoma Valley Kronleuchter mit 3 Lichtern, gealtertes Schildpatt
Diese traditionelle Kollektion interpretiert Designs auf amerikanische Art und Weise, die von den geschwungenen und kurvenreichen Reben der großen Weinbaugebiete Europas inspiriert sind. Wie französische Antiquitäten aus dem frühen 20. Jahrhundert haben diese Stücke anmutige Details und schöne Verzierungen, die durch das Finish in gealterter Schildpattoptik hervorgehoben werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 520 mm, Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2090 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealterter Schildpatt |
| Familie | Sonoma-Tal |
| Breite | 520 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 520 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 565 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealterter Schildpatt |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 520 mm Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 49 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$279.39
Sonoma Valley Kronleuchter mit 3 Lichtern, gealtertes Schildpatt—
$279.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese traditionelle Kollektion interpretiert Designs auf amerikanische Art und Weise, die von den geschwungenen und kurvenreichen Reben der großen Weinbaugebiete Europas inspiriert sind. Wie französische Antiquitäten aus dem frühen 20. Jahrhundert haben diese Stücke anmutige Details und schöne Verzierungen, die durch das Finish in gealterter Schildpattoptik hervorgehoben werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 520 mm, Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2090 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealterter Schildpatt |
| Familie | Sonoma-Tal |
| Breite | 520 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 520 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 565 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealterter Schildpatt |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 520 mm Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 49 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |




















