✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Solar LED Außenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 180lm Dunkelgrau
Solar LED Außenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 180lm Dunkelgrau
Die Solar-Wandleuchte mit einer Leistung von 3,4 Watt verbreitet angenehm flächiges Licht an Hauswänden und Eingangsbereichen. Dank praktischer Solartechnik kann sie unabhängig vom Stromanschluss platziert werden und die Sonne sorgt für den Rest. Das Licht wird durch den integrierten Bewegungsmelder automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nähert.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 150mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 180lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 310lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
$27.62
Original: $78.91
-65%Solar LED Außenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 180lm Dunkelgrau—
$78.91
$27.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Außenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 180lm Dunkelgrau
Die Solar-Wandleuchte mit einer Leistung von 3,4 Watt verbreitet angenehm flächiges Licht an Hauswänden und Eingangsbereichen. Dank praktischer Solartechnik kann sie unabhängig vom Stromanschluss platziert werden und die Sonne sorgt für den Rest. Das Licht wird durch den integrierten Bewegungsmelder automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nähert.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 150mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 180lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 310lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |

