✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Simone 2-flammige Wandleuchte - Rotguss und Gold
Ursprünglich von Elaine Gleason entworfen, kombiniert die Simone-Familie den traditionellen Look des rustikalen Radleuchters mit einer weicheren floralen Note. Diese kürzlich aktualisierte und jetzt in Großbritannien hergestellte Kollektion kombiniert einen Rahmen aus Antiksilber mit geformten Blüten aus Blattgold. Die übergroße 2-Liter-Wandleuchte ist ein großartiges funktionales Stück skulpturaler Wandkunst. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 914 mm B: 432 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rotguss und Gold |
| Familie | Simone |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Einbauhöhe | 914 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 914 mm B: 432 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 36cm |
| Breite der Rückplatte | Ø110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
$287.23
Simone 2-flammige Wandleuchte - Rotguss und Gold—
$287.23
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ursprünglich von Elaine Gleason entworfen, kombiniert die Simone-Familie den traditionellen Look des rustikalen Radleuchters mit einer weicheren floralen Note. Diese kürzlich aktualisierte und jetzt in Großbritannien hergestellte Kollektion kombiniert einen Rahmen aus Antiksilber mit geformten Blüten aus Blattgold. Die übergroße 2-Liter-Wandleuchte ist ein großartiges funktionales Stück skulpturaler Wandkunst. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 914 mm B: 432 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rotguss und Gold |
| Familie | Simone |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Einbauhöhe | 914 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 914 mm B: 432 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 36cm |
| Breite der Rückplatte | Ø110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |























