✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Seilsystem Socket Lampenhalter GX5,3 max. 50W 12V Schwarz
Seilsystem Socket Lampenhalter GX5,3 max. 50W 12V Schwarz
Der schwarze Lampenhalter mit GX5-Sockel ist speziell für Halogen Seilsysteme geeignet. Das praktische Zubehör von Paulmann ermöglicht es Ihnen, Ihr Lichtsystem noch individueller zu gestalten.
- Oberfläche/Farbe: Schwarz
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 29 x T: 11 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GX5,3 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 29 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$2.06
Original: $5.90
-65%Seilsystem Socket Lampenhalter GX5,3 max. 50W 12V Schwarz—
$5.90
$2.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Seilsystem Socket Lampenhalter GX5,3 max. 50W 12V Schwarz
Der schwarze Lampenhalter mit GX5-Sockel ist speziell für Halogen Seilsysteme geeignet. Das praktische Zubehör von Paulmann ermöglicht es Ihnen, Ihr Lichtsystem noch individueller zu gestalten.
- Oberfläche/Farbe: Schwarz
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 29 x T: 11 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GX5,3 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 29 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















