✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Ronea Bewegungsmelder IP44 180x150mm Wandlampe
LED Außenwandleuchte Ronea Bewegungsmelder IP44 180x150mm 3000K 7,4W 740lm 230V Dunkelgrau Aluminium
Die Wandleuchte mit einer Leistung von 7,4 Watt verbreitet angenehm flächiges Licht an Hauswänden und Eingangsbereichen. Das Licht wird durch den integrierten Bewegungsmelder automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nähert.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 150mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 400lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 740lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 56 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 16mm |
| Trafo Breite | 46mm |
| Trafo Tiefe | 99mm |
$69.62
Ronea Bewegungsmelder IP44 180x150mm Wandlampe—
$69.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte Ronea Bewegungsmelder IP44 180x150mm 3000K 7,4W 740lm 230V Dunkelgrau Aluminium
Die Wandleuchte mit einer Leistung von 7,4 Watt verbreitet angenehm flächiges Licht an Hauswänden und Eingangsbereichen. Das Licht wird durch den integrierten Bewegungsmelder automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nähert.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 150mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 400lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 740lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 56 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 16mm |
| Trafo Breite | 46mm |
| Trafo Tiefe | 99mm |




















