✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken











ULine LED Spot Ronde 85mm 7W Schwarz
ULine LED Spot Ronde 85mm 7W Schwarz
Der Spot Ronde des ULine-Systems kombiniert stilvolles Design mit maximaler Flexibilität. In edlem, mattem Schwarz gehalten, bietet er perfekt gerichtetes Licht für verschiedenste Situationen – ob als Leselicht, im Arbeitsbereich oder zum Hervorheben von Raumbereichen. Der Spot Ronde sorgt mit seinem gemütlichen, warmweißen Licht (3000 K) mit 745 lm und hohem Farbwiedergabeindex von CRI>90 für eine angenehme Atmosphäre. Er ist äußerst flexibel: Der Spot lässt sich um 45° schwenken und um 360° drehen, sodass das Licht genau dort hingelangt, wo es gebraucht wird. Zudem kann der Spot beliebig versetzt werden und beschädigt dabei nicht den Gurt. Gefertigt aus hochwertigem Aluminium und Kunststoff, überzeugt der Spot Ronde durch seine Langlebigkeit und hochwertige Verarbeitung. Das ULine-System bietet mit dem Spot Ronde eine vielseitige und elegante Beleuchtungslösung für jeden Raum. Das ULine Gurt-System ist eine innovative Lösung für einzigartige Lichterlebnisse in allen Raumdimensionen und ermöglicht eine gezielte Lichtinszenierung an Wänden, Decken und Böden.
- ULine Gurt-System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Warmweißes Licht (3000 K), 745 lm und hoher Farbwiedergabeindex von CRI>90
- Oberfläche/Farbe: Schwarz
- Aus hochwertigem Aluminium und Kunststoff
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 110 mm |
| Durchmesser | 85 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbtemperatur (Text) | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 405 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 745 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Schwenkbereich | 45 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 56 W |
| Verstellbarkeit | drehbar |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
$15.08
Original: $43.08
-65%ULine LED Spot Ronde 85mm 7W Schwarz—
$43.08
$15.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ULine LED Spot Ronde 85mm 7W Schwarz
Der Spot Ronde des ULine-Systems kombiniert stilvolles Design mit maximaler Flexibilität. In edlem, mattem Schwarz gehalten, bietet er perfekt gerichtetes Licht für verschiedenste Situationen – ob als Leselicht, im Arbeitsbereich oder zum Hervorheben von Raumbereichen. Der Spot Ronde sorgt mit seinem gemütlichen, warmweißen Licht (3000 K) mit 745 lm und hohem Farbwiedergabeindex von CRI>90 für eine angenehme Atmosphäre. Er ist äußerst flexibel: Der Spot lässt sich um 45° schwenken und um 360° drehen, sodass das Licht genau dort hingelangt, wo es gebraucht wird. Zudem kann der Spot beliebig versetzt werden und beschädigt dabei nicht den Gurt. Gefertigt aus hochwertigem Aluminium und Kunststoff, überzeugt der Spot Ronde durch seine Langlebigkeit und hochwertige Verarbeitung. Das ULine-System bietet mit dem Spot Ronde eine vielseitige und elegante Beleuchtungslösung für jeden Raum. Das ULine Gurt-System ist eine innovative Lösung für einzigartige Lichterlebnisse in allen Raumdimensionen und ermöglicht eine gezielte Lichtinszenierung an Wänden, Decken und Böden.
- ULine Gurt-System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Warmweißes Licht (3000 K), 745 lm und hoher Farbwiedergabeindex von CRI>90
- Oberfläche/Farbe: Schwarz
- Aus hochwertigem Aluminium und Kunststoff
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 110 mm |
| Durchmesser | 85 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbtemperatur (Text) | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 405 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 745 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Schwenkbereich | 45 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 56 W |
| Verstellbarkeit | drehbar |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |

















