✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Remi 5-flammiger Kronleuchter - Silber und Gold
Der Remi-Kronleuchter sieht aus wie handgefertigt, mit silbernen, geformten Elementen, darunter von Lilien inspirierte Bobeches, hervorgehoben durch Pinselstriche aus roter Farbe. Dieser 5-flammige Kronleuchter wird durch graue und cremefarbene, rissig lackierte Schirme vervollständigt, die ihm einen wirklich einzigartigen Look verleihen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 609 mm, T: 830 mm, Min./Max. Tiefe: 693 mm – 2482 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,16 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber und Gold |
| Familie | Remi |
| Breite | 830 mm |
| Produktgewicht | 7.34 |
| Durchmesser | 830 mm |
| Einbauhöhe | 609 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 693 mm |
| Maximaler Abfall | 2482 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber und Gold |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø130 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 609 mm T: 830 mm Min./Max. Tiefe: 693 mm – 2482 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 56 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$220.96
Original: $631.31
-65%Remi 5-flammiger Kronleuchter - Silber und Gold—
$631.31
$220.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der Remi-Kronleuchter sieht aus wie handgefertigt, mit silbernen, geformten Elementen, darunter von Lilien inspirierte Bobeches, hervorgehoben durch Pinselstriche aus roter Farbe. Dieser 5-flammige Kronleuchter wird durch graue und cremefarbene, rissig lackierte Schirme vervollständigt, die ihm einen wirklich einzigartigen Look verleihen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 609 mm, T: 830 mm, Min./Max. Tiefe: 693 mm – 2482 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,16 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber und Gold |
| Familie | Remi |
| Breite | 830 mm |
| Produktgewicht | 7.34 |
| Durchmesser | 830 mm |
| Einbauhöhe | 609 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 693 mm |
| Maximaler Abfall | 2482 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber und Gold |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø130 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 609 mm T: 830 mm Min./Max. Tiefe: 693 mm – 2482 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 56 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























