✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Quincy 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - geölte Bronze
Quincys traditionelles glockenförmiges Design aus Aluminiumdruckguss erinnert an frühe amerikanische Kultur. Das schäbige Außenglas und der geätzte Opalzylinder im Inneren, der als „künstliche“ Kerze fungiert, verleihen ihm ein nostalgisches Flair. Die Kettenlaterne ist IP23-zertifiziert und ideal für überdachte Veranden.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 343 mm B: 171 mm T: 210 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,85 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Quincy |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 394 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 490 mm |
| Maximaler Abfall | 1420 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas und Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS668/C |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 171 mm T: 210 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 29 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$264.68
Quincy 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - geölte Bronze—
$264.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Quincys traditionelles glockenförmiges Design aus Aluminiumdruckguss erinnert an frühe amerikanische Kultur. Das schäbige Außenglas und der geätzte Opalzylinder im Inneren, der als „künstliche“ Kerze fungiert, verleihen ihm ein nostalgisches Flair. Die Kettenlaterne ist IP23-zertifiziert und ideal für überdachte Veranden.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 343 mm B: 171 mm T: 210 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,85 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Quincy |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 394 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 490 mm |
| Maximaler Abfall | 1420 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas und Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS668/C |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 171 mm T: 210 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 29 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |




















