✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Provence Element Mini-Tischlampe mit 1 Licht, Schwarz/Messing poliert
Die zierlichere Tischlampe Provence Element wurde dieser Kollektion hinzugefügt und bietet kleinere Proportionen und ein doppeltes Finish. Dieser schwarze Sockel hat Akzente aus poliertem Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 523 mm B: 210 mm T: 210 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Messing |
| Familie | Provence Element |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 523 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 210 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 523 mm B: 210 mm T: 210 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 22 x 22cm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Schirmmaterial | Fertiger Stahl |
$72.93
Original: $208.38
-65%Provence Element Mini-Tischlampe mit 1 Licht, Schwarz/Messing poliert—
$208.38
$72.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die zierlichere Tischlampe Provence Element wurde dieser Kollektion hinzugefügt und bietet kleinere Proportionen und ein doppeltes Finish. Dieser schwarze Sockel hat Akzente aus poliertem Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 523 mm B: 210 mm T: 210 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Messing |
| Familie | Provence Element |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 523 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 210 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 523 mm B: 210 mm T: 210 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 22 x 22cm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Schirmmaterial | Fertiger Stahl |




















