✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



ProRail3 Schienenspot Cover
ProRail3 Schienenspot Cover GU10 max. 10W 230V Weiß
Egal ob weißes oder buntes Licht, starke oder weniger starke Lichtbündelung bei der Auswahl des Leuchtmittels bietet der Spot Cover in der Farbe Weiß volle Flexibilität. Das dezente Design des Spots passt zu jedem Einrichtungsstil und eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten. Es lässt sich eine beliebige Reflektorlampe mit einer Leistung von maximal 10 Watt verwenden. Das vielseitige ProRail3 Schienensystem bietet eine flexible und individuelle Beleuchtung für z. B. Verkaufsräume, Arztpraxen oder Gastronomien. Mit nur einem Stromauslass lassen sich auch verwinkelte Räume lichtstark ausleuchten.
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 182mm |
| Durchmesser | 66mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 10W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
$28.26
ProRail3 Schienenspot Cover—
$28.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ProRail3 Schienenspot Cover GU10 max. 10W 230V Weiß
Egal ob weißes oder buntes Licht, starke oder weniger starke Lichtbündelung bei der Auswahl des Leuchtmittels bietet der Spot Cover in der Farbe Weiß volle Flexibilität. Das dezente Design des Spots passt zu jedem Einrichtungsstil und eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten. Es lässt sich eine beliebige Reflektorlampe mit einer Leistung von maximal 10 Watt verwenden. Das vielseitige ProRail3 Schienensystem bietet eine flexible und individuelle Beleuchtung für z. B. Verkaufsräume, Arztpraxen oder Gastronomien. Mit nur einem Stromauslass lassen sich auch verwinkelte Räume lichtstark ausleuchten.
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 182mm |
| Durchmesser | 66mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 10W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |




















