✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Prologe 80 single Deckenlampe
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Anwendung | Aufbauleuchte für Decken |
| Ausrichtung |
|
| Klasse | 1 |
| IP-Klassifizierung | 20 |
| Zertifizierung | CE |
| Eingangsspannung | 230V |
| Sichtbare Abmessungen | |
|---|---|
| LxBxH | 75mm x 75mm x 155mm |
| Leuchtmittel | |
|---|---|
| Lampentyp | LED PAR16 |
|
|
|
| Fassung | GU10 |
| Watt | max. 20W |
| elektr. Spann. | 230V |
| Art der Ausrüstung | nicht notwendig |
| Material und Oberfläche | |
|---|---|
| Gehäuse | |
| Material | Stahlblech |
| Farbe | schwarz |
| Oberflächenbehandlung | kataphoretisch grundiert und pulverbeschichtet |
| glass cover | |
|---|---|
| Option | Glas, matt |
Anmerkungen
- Maximale Höhe LED PAR16 = 56mm
| mitgeliefertes Zubehör | |
|---|---|
| Louver | |
| Blende gerade, schwarz |
Farbe wählen
Ab $88.55
Original: $253.01
-65%Prologe 80 single Deckenlampe—
$253.01
$88.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Anwendung | Aufbauleuchte für Decken |
| Ausrichtung |
|
| Klasse | 1 |
| IP-Klassifizierung | 20 |
| Zertifizierung | CE |
| Eingangsspannung | 230V |
| Sichtbare Abmessungen | |
|---|---|
| LxBxH | 75mm x 75mm x 155mm |
| Leuchtmittel | |
|---|---|
| Lampentyp | LED PAR16 |
|
|
|
| Fassung | GU10 |
| Watt | max. 20W |
| elektr. Spann. | 230V |
| Art der Ausrüstung | nicht notwendig |
| Material und Oberfläche | |
|---|---|
| Gehäuse | |
| Material | Stahlblech |
| Farbe | schwarz |
| Oberflächenbehandlung | kataphoretisch grundiert und pulverbeschichtet |
| glass cover | |
|---|---|
| Option | Glas, matt |
Anmerkungen
- Maximale Höhe LED PAR16 = 56mm
| mitgeliefertes Zubehör | |
|---|---|
| Louver | |
| Blende gerade, schwarz |