✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Plug & Shine Steckdosensäule Rio Dämmerungssensor IP44 Anthrazit
Plug & Shine Steckdosensäule Rio Dämmerungssensor IP44 Anthrazit
Die Plug & Shine Steckdosensäule Rio mit Dämmerungssensor dient als Stromverteiler für den Außenbereich. Dank IP44 Spritzwasserschutz und Schutzkontaktsteckdosen eignet sie sich perfekt zur Steuerung des Gartenlichts. Durch den integrierten Trafo kann das Plug & Shine System mit zwei Ausgängen direkt an der Steckdosensäule angeschlossen werden. Die beiden Plug & Shine Abgänge werden über den Dämmerungssensor geschaltet Für zusätzliche Aufgaben im Garten stehen zwei, vom Dämmerungssensor unabhängige, zusätzlichen 230V Steckdosen bereit.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Betriebsspannung: 230V
- Mit Dämmerungssensor
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 230 x B: 70 x T: 70 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Stahlblech |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Steckdose | Schutzkontaktsteckdose |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Dämmerungssensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Max. Leistung | max. 3.680 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 75 VA |
$41.37
Original: $118.19
-65%Plug & Shine Steckdosensäule Rio Dämmerungssensor IP44 Anthrazit—
$118.19
$41.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Steckdosensäule Rio Dämmerungssensor IP44 Anthrazit
Die Plug & Shine Steckdosensäule Rio mit Dämmerungssensor dient als Stromverteiler für den Außenbereich. Dank IP44 Spritzwasserschutz und Schutzkontaktsteckdosen eignet sie sich perfekt zur Steuerung des Gartenlichts. Durch den integrierten Trafo kann das Plug & Shine System mit zwei Ausgängen direkt an der Steckdosensäule angeschlossen werden. Die beiden Plug & Shine Abgänge werden über den Dämmerungssensor geschaltet Für zusätzliche Aufgaben im Garten stehen zwei, vom Dämmerungssensor unabhängige, zusätzlichen 230V Steckdosen bereit.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Betriebsspannung: 230V
- Mit Dämmerungssensor
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 230 x B: 70 x T: 70 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Stahlblech |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Steckdose | Schutzkontaktsteckdose |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Dämmerungssensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Max. Leistung | max. 3.680 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 75 VA |




















