✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Plug & Shine Power Supply IP67 75W 24V DC Silber
Plug & Shine Power Supply IP67 75W 24V DC Silber
Der Plug & Shine Trafo mit 75 Watt ist die Basis Ihrer Outdoor-Lichtinstallation rund um Haus, Terrasse und Garten. Kombinieren Sie nach Ihren Wünschen verschiedenste Plug & Shine Leuchten und Verbinder bis zu einer maximalen Systemlänge von 50 Metern.
- 24V-Power Supply
- IP67 tauchwassergeschützt für Feuchträume, den Außenbereich oder Dusch- und Badewannen
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 40 x B: 186 x T: 64 mm |
| Max. Leistung: | max. 75 W |
| Spannung: | 230/24 V |
| Trafoleistung: | 75 VA |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Alu |
| IP Schutz: | IP67 |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Netzstecker: | IP44 Schutzkontakt-Stecker |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Maximale Kabellänge: | 50 m |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$59.37
Plug & Shine Power Supply IP67 75W 24V DC Silber—
$59.37
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Power Supply IP67 75W 24V DC Silber
Der Plug & Shine Trafo mit 75 Watt ist die Basis Ihrer Outdoor-Lichtinstallation rund um Haus, Terrasse und Garten. Kombinieren Sie nach Ihren Wünschen verschiedenste Plug & Shine Leuchten und Verbinder bis zu einer maximalen Systemlänge von 50 Metern.
- 24V-Power Supply
- IP67 tauchwassergeschützt für Feuchträume, den Außenbereich oder Dusch- und Badewannen
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 40 x B: 186 x T: 64 mm |
| Max. Leistung: | max. 75 W |
| Spannung: | 230/24 V |
| Trafoleistung: | 75 VA |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Alu |
| IP Schutz: | IP67 |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Netzstecker: | IP44 Schutzkontakt-Stecker |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Maximale Kabellänge: | 50 m |
| Zündzeit <: | 0,0 s |




















