✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Plug & Shine Power Supply IP44 21W 24V DC mit Stecker Schwarz
Plug & Shine Power Supply IP44 21W 24V DC mit Stecker Schwarz
Der Plug & Shine Trafo mit 21 Watt ist die Basis Ihrer Outdoor-Lichtinstallation rund um Haus, Terrasse und Garten. Kombinieren Sie nach Ihren Wünschen verschiedenste Plug & Shine Leuchten und Verbinder bis zu einer maximalen Systemlänge von 50 Metern.
- 24V-Power Supply
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
Technische Daten "Plug & Shine Power Supply IP44 21W 24V DC mit Stecker Schwarz"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 104 x B: 50 x T: 30 mm |
| Max. Leistung: | max. 21 W |
| Spannung: | 230/24 V |
| Trafoleistung: | 21 VA |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Netzstecker: | IP44 Schutzkontakt-Stecker |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Maximale Kabellänge: | 50 m |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$23.17
Plug & Shine Power Supply IP44 21W 24V DC mit Stecker Schwarz—
$23.17
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Power Supply IP44 21W 24V DC mit Stecker Schwarz
Der Plug & Shine Trafo mit 21 Watt ist die Basis Ihrer Outdoor-Lichtinstallation rund um Haus, Terrasse und Garten. Kombinieren Sie nach Ihren Wünschen verschiedenste Plug & Shine Leuchten und Verbinder bis zu einer maximalen Systemlänge von 50 Metern.
- 24V-Power Supply
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
Technische Daten "Plug & Shine Power Supply IP44 21W 24V DC mit Stecker Schwarz"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 104 x B: 50 x T: 30 mm |
| Max. Leistung: | max. 21 W |
| Spannung: | 230/24 V |
| Trafoleistung: | 21 VA |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Netzstecker: | IP44 Schutzkontakt-Stecker |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Maximale Kabellänge: | 50 m |
| Zündzeit <: | 0,0 s |




















