✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Plug & Shine LED Gartenstrahler Fluter Einzelspot IP65 3000K 6,8W Schwarz
Plug & Shine LED Gartenstrahler Fluter Einzelspot IP65 3000K 6,8W Schwarz
Dieser Plug & Shine Fluter inklusive Montagespieß für die flexible Anordnung, eignet sich ideal zum Anstrahlen von Objekten oder Fassaden. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und ist absolut wetterbeständig. Mit Trafos, Verbindern und weiteren Leuchten aus der Plug & Shine Serie lassen sich ganz individuelle Lichtinstallation für den Außenbereich zusammenstellen.
- Lichtstarke Beleuchtung von Objekten oder Fassaden
- Inklusive Montagespieß für die flexible Anordnung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 103 x B: 103 x T: 23mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 580lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 650lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 51 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6,8W |
$12.97
Original: $37.05
-65%Plug & Shine LED Gartenstrahler Fluter Einzelspot IP65 3000K 6,8W Schwarz—
$37.05
$12.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Gartenstrahler Fluter Einzelspot IP65 3000K 6,8W Schwarz
Dieser Plug & Shine Fluter inklusive Montagespieß für die flexible Anordnung, eignet sich ideal zum Anstrahlen von Objekten oder Fassaden. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und ist absolut wetterbeständig. Mit Trafos, Verbindern und weiteren Leuchten aus der Plug & Shine Serie lassen sich ganz individuelle Lichtinstallation für den Außenbereich zusammenstellen.
- Lichtstarke Beleuchtung von Objekten oder Fassaden
- Inklusive Montagespieß für die flexible Anordnung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 103 x B: 103 x T: 23mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 580lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 650lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 51 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6,8W |























