✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Plug & Shine Erdspieß Flood IP65 15,5W 3.000K Schwarz
Plug & Shine Erdspieß Flood IP65 15,5W 3.000K Schwarz
Faszinierendes Licht im Garten
Faszinierendes Licht im Garten
Dieser Plug & Shine Fluter inklusive Montagespieß für die flexible Anordnung, eignet sich ideal zum Anstrahlen von Objekten oder Fassaden. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und ist absolut wetterbeständig. Mit Trafos, Verbindern und weiteren Leuchten aus der Plug & Shine Serie lassen sich ganz individuelle Lichtinstallation für den Außenbereich zusammenstellen.
- Lichtstarke Beleuchtung von Objekten oder Fassaden
- Inklusive Montagespieß für die flexible Anordnung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
Technische Daten "Plug & Shine Erdspieß Flood IP65 15,5W 3.000K Schwarz"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1700 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 110 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.400 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 145 x B: 160 x T: 26 mm |
| Netzanschlussleitung: | 30 cm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| aufgenommene Leistung: | 15,5 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Watt: | 15,5 W |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| IP Schutz: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
| Material: | Aluminium |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Scheinleistung: | 15,41 VA |
$63.95
Plug & Shine Erdspieß Flood IP65 15,5W 3.000K Schwarz—
$63.95
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Erdspieß Flood IP65 15,5W 3.000K Schwarz
Faszinierendes Licht im Garten
Faszinierendes Licht im Garten
Dieser Plug & Shine Fluter inklusive Montagespieß für die flexible Anordnung, eignet sich ideal zum Anstrahlen von Objekten oder Fassaden. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und ist absolut wetterbeständig. Mit Trafos, Verbindern und weiteren Leuchten aus der Plug & Shine Serie lassen sich ganz individuelle Lichtinstallation für den Außenbereich zusammenstellen.
- Lichtstarke Beleuchtung von Objekten oder Fassaden
- Inklusive Montagespieß für die flexible Anordnung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
Technische Daten "Plug & Shine Erdspieß Flood IP65 15,5W 3.000K Schwarz"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1700 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 110 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.400 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 145 x B: 160 x T: 26 mm |
| Netzanschlussleitung: | 30 cm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| aufgenommene Leistung: | 15,5 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Watt: | 15,5 W |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| IP Schutz: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
| Material: | Aluminium |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Scheinleistung: | 15,41 VA |




















