✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Plug & Shine Bodeneinbauleuchte Floor Eco IP65 3000K 1W 24V Silber
Plug & Shine Bodeneinbauleuchte Floor Eco IP65 3000K 1W 24V Silber
Plug & Shine Floor Eco Bodeneinbaustrahler mit Strahlwasserschutz sorgen für dekorative warmweiße Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen. Mit Trafos, Verbindern und weiteren Leuchten aus der Plug & Shine Serie stellen Sie sich Ihre individuelle Lichtinstallation für den Außenbereich zusammen.
- 24V-Bodeneinbauleuchte
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- schließt bündig mit dem Boden ab, daher mit dem Rasenmäher überfahrbar
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 mm |
| Ø: | 70 mm |
| Einbautiefe: | 35 mm |
| Hohlraumtiefe: | 20 mm |
| Einbauöffnung: | 63 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 1,3 W |
| Spannung: | DC 24 V |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Form: | rund |
| max. Belastbarkeit: | 100 kg |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99, Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP65 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 1,3 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Für dekorative Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen |
| ProductIconID: | 10 |
| BeamAngleID: | 9 |
| Ausstrahlwinkel: | 90 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 110 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 100 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 10 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 20 mm |
$20.01
Plug & Shine Bodeneinbauleuchte Floor Eco IP65 3000K 1W 24V Silber—
$20.01
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Bodeneinbauleuchte Floor Eco IP65 3000K 1W 24V Silber
Plug & Shine Floor Eco Bodeneinbaustrahler mit Strahlwasserschutz sorgen für dekorative warmweiße Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen. Mit Trafos, Verbindern und weiteren Leuchten aus der Plug & Shine Serie stellen Sie sich Ihre individuelle Lichtinstallation für den Außenbereich zusammen.
- 24V-Bodeneinbauleuchte
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- schließt bündig mit dem Boden ab, daher mit dem Rasenmäher überfahrbar
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 mm |
| Ø: | 70 mm |
| Einbautiefe: | 35 mm |
| Hohlraumtiefe: | 20 mm |
| Einbauöffnung: | 63 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 1,3 W |
| Spannung: | DC 24 V |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Form: | rund |
| max. Belastbarkeit: | 100 kg |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99, Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP65 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 1,3 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Für dekorative Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen |
| ProductIconID: | 10 |
| BeamAngleID: | 9 |
| Ausstrahlwinkel: | 90 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 110 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 100 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 10 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 20 mm |




















