✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Plug & Shine Basisset Erdspieß Sting IP67 3000K 3x6W dimmbar
Plug & Shine Basisset Erdspieß Sting IP67 3000K 3x6W dimmbar
Auspacken, zusammenstecken, Garten beleuchten: das Plug & Shine Sting Starterset bestehend aus drei warmweißen Erdspießen, Trafo und Verbindungskabel bietet Ihnen einen idealen Einstieg in die Außenbeleuchtung. Die Spieße eignen sich ideal zum Anstrahlen von Pflanzen oder Gegenständen, lassen sich individuell ausrichten und sind absolut wetterbeständig. Bei Bedarf können Sie das System um weitere Plug & Shine Komponenten erweitern.
- Plug & Shine Basisset bestehend aus 3 Leuchten, 5 Meter Kabel mit 4 Ausgängen und Trafo
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 18 W |
| Spannung: | 24 V |
| Trafoleistung: | 75 VA |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP67 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Netzstecker: | IP44 Schutzkontakt-Stecker |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Verwendung: | Zum Anstrahlen von Pflanzen und Gegenständen |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 100 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 520 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 43 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 270 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
$192.53
Plug & Shine Basisset Erdspieß Sting IP67 3000K 3x6W dimmbar—
$192.53
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Basisset Erdspieß Sting IP67 3000K 3x6W dimmbar
Auspacken, zusammenstecken, Garten beleuchten: das Plug & Shine Sting Starterset bestehend aus drei warmweißen Erdspießen, Trafo und Verbindungskabel bietet Ihnen einen idealen Einstieg in die Außenbeleuchtung. Die Spieße eignen sich ideal zum Anstrahlen von Pflanzen oder Gegenständen, lassen sich individuell ausrichten und sind absolut wetterbeständig. Bei Bedarf können Sie das System um weitere Plug & Shine Komponenten erweitern.
- Plug & Shine Basisset bestehend aus 3 Leuchten, 5 Meter Kabel mit 4 Ausgängen und Trafo
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 18 W |
| Spannung: | 24 V |
| Trafoleistung: | 75 VA |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP67 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Netzstecker: | IP44 Schutzkontakt-Stecker |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Verwendung: | Zum Anstrahlen von Pflanzen und Gegenständen |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 100 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 520 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 43 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 270 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |




















