✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Plein 1-flammige Tischlampe - Dunkelbraun/Poliertes Gold
Die Tischlampe Plein hat einen dunkelbraunen Metallsockel mit einem polierten goldenen Schaft und einen cremefarbenen, quadratischen Lampenschirm aus Polycotton mit metallisch-goldenem Futter. LS427
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 615 mm, T: 320 mm, P: 320 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Dunkelbraun/Poliertes Gold |
| Familie | Plein |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Durchmesser | 320 mm |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 320 mm |
| Basishöhe | 615 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 615 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 180 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 615 mm T: 320 mm P: 320 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 75cm |
| Farbtiefe | 320 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 320 mm |
| Schirmhöhe | 200 mm |
| Schirmfarbe | Beige |
| Schirmmaterial | Polycotton mit metallisch-goldenem Futter |
| Basistiefe | 180 mm |
$42.35
Original: $121.00
-65%Plein 1-flammige Tischlampe - Dunkelbraun/Poliertes Gold—
$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Plein hat einen dunkelbraunen Metallsockel mit einem polierten goldenen Schaft und einen cremefarbenen, quadratischen Lampenschirm aus Polycotton mit metallisch-goldenem Futter. LS427
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 615 mm, T: 320 mm, P: 320 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Dunkelbraun/Poliertes Gold |
| Familie | Plein |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Durchmesser | 320 mm |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 320 mm |
| Basishöhe | 615 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 615 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 180 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 615 mm T: 320 mm P: 320 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 75cm |
| Farbtiefe | 320 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 320 mm |
| Schirmhöhe | 200 mm |
| Schirmfarbe | Beige |
| Schirmmaterial | Polycotton mit metallisch-goldenem Futter |
| Basistiefe | 180 mm |























