




Plantation 2-flammige kleine Deckenleuchte, Antik-Nickel poliert
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, Aluminium, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 222mm D: 406mm |
| Box Dimensions | 24 x 36 x 36cm |
| Height Adjustable | No |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, Aluminium, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 222mm D: 406mm |
| Box Dimensions | 24 x 36 x 36cm |
| Height Adjustable | No |























