✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Phoenician 1-flammige Tischlampe – Blattschwarz, Blattgold und Blattsilber mit Schirm in Blattschwarz und Blattgold
Die phönizische Tischlampe hat kugelförmige Füße aus Blattsilber, die eine Scheibe aus Blattsilber stützen, und einen geformten, wellenförmigen Sockel mit goldenen und schwarzen Streifen und einem Stiel aus Blattsilber. Blattgold-Bänder betonen den schwarzen Schirm mit einer geformten Spitze im phönizischen Stil. LS454
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 775 mm B: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blatt in Schwarz, Gold und Silber |
| Familie | phönizisch |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Einbauhöhe | 775 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 775mm B: 200mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 68,5 cm |
| Schirmfarbe | Schwarz und Blattgold |
| Schirmmaterial | Pergamentzylinder |
$76.46
Original: $218.47
-65%Phoenician 1-flammige Tischlampe – Blattschwarz, Blattgold und Blattsilber mit Schirm in Blattschwarz und Blattgold—
$218.47
$76.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die phönizische Tischlampe hat kugelförmige Füße aus Blattsilber, die eine Scheibe aus Blattsilber stützen, und einen geformten, wellenförmigen Sockel mit goldenen und schwarzen Streifen und einem Stiel aus Blattsilber. Blattgold-Bänder betonen den schwarzen Schirm mit einer geformten Spitze im phönizischen Stil. LS454
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 775 mm B: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blatt in Schwarz, Gold und Silber |
| Familie | phönizisch |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Einbauhöhe | 775 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 775mm B: 200mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 68,5 cm |
| Schirmfarbe | Schwarz und Blattgold |
| Schirmmaterial | Pergamentzylinder |























