✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Pendelleuchte Tessa Pendelleuchte
Pendelleuchte Tessa E27 max. 60W Creme/Eisen gebürstet
Klassisch schön: das Pendel Tessa mit cremefarbenem Stoffschirm. Mit den passenden Tisch- und Stehleuchten aus der Tessa Serie stellen Sie sich Ihre individuelle Wohlfühlbeleuchtung für Wohn-, Schlaf- oder Esszimmer zusammen.
- Textilschirm für gleichmäßige Lichtverteilung
- kombinierbar mit weiteren Leuchten aus der Tessa Serie
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 260mm |
| Ø Glas | 450mm |
| Pendellänge | 110cm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 110mm |
| Durchmesser | 450mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Stoffkabel | Stoffkabel |
| Farbe | Eisen gebürstet, Creme |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker |
| Material | Metall, Stoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 60W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
$64.48
Pendelleuchte Tessa Pendelleuchte—
$64.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelleuchte Tessa E27 max. 60W Creme/Eisen gebürstet
Klassisch schön: das Pendel Tessa mit cremefarbenem Stoffschirm. Mit den passenden Tisch- und Stehleuchten aus der Tessa Serie stellen Sie sich Ihre individuelle Wohlfühlbeleuchtung für Wohn-, Schlaf- oder Esszimmer zusammen.
- Textilschirm für gleichmäßige Lichtverteilung
- kombinierbar mit weiteren Leuchten aus der Tessa Serie
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 260mm |
| Ø Glas | 450mm |
| Pendellänge | 110cm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 110mm |
| Durchmesser | 450mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Stoffkabel | Stoffkabel |
| Farbe | Eisen gebürstet, Creme |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker |
| Material | Metall, Stoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 60W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |























