✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Pendelleuchte Neordic Ketil E27 max. 3x20W Schwarz Pendelleuchte
Pendelleuchte Neordic Ketil E27 max. 3x20W Schwarz
Vintage-Pendel ohne Leuchtmittel
Vintage-Pendel ohne Leuchtmittel
Die 3-flammige Pendellampe Ketil macht jede Zimmerdecke zum dekorativen Hingucker. In Kombination mit Kopfspiegellampen oder Filaments ergeben sich individuelle Lichtszenarien.
- Pendel im angesagten Vintagelook
- Pendellänge: 2m
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Technische Daten "Pendelleuchte Neordic Ketil E27 max. 3x20W Schwarz"
| Durchmesser: | 100 mm |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Pendellänge: | 200 cm |
| Max. Leistung: | max. 3x20 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| IP Schutz: | IP20 |
| Spannung: | 230 V |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall, Silikon |
| Sockel/Fassung: | E27 |
$10.63
Original: $30.37
-65%Pendelleuchte Neordic Ketil E27 max. 3x20W Schwarz Pendelleuchte—
$30.37
$10.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelleuchte Neordic Ketil E27 max. 3x20W Schwarz
Vintage-Pendel ohne Leuchtmittel
Vintage-Pendel ohne Leuchtmittel
Die 3-flammige Pendellampe Ketil macht jede Zimmerdecke zum dekorativen Hingucker. In Kombination mit Kopfspiegellampen oder Filaments ergeben sich individuelle Lichtszenarien.
- Pendel im angesagten Vintagelook
- Pendellänge: 2m
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Technische Daten "Pendelleuchte Neordic Ketil E27 max. 3x20W Schwarz"
| Durchmesser: | 100 mm |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Pendellänge: | 200 cm |
| Max. Leistung: | max. 3x20 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| IP Schutz: | IP20 |
| Spannung: | 230 V |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall, Silikon |
| Sockel/Fassung: | E27 |























