✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Pendelleuchte Neordic Ketil 5-flammig ohne Leuchtmittel, max. 5x20W E27 Pendelleuchte
Pendelleuchte Neordic Ketil 5-flammig ohne Leuchtmittel, max. 5x20W E27
DIY Montage Kit
DIY Montage Kit
Die 5-flammige Pendelspinne Ketil macht jede Zimmerdecke zum dekorativen Hingucker. Die Leuchte wird in Einzelteilen geliefert und darf selbst zusammengebaut werden. Die Zeit für den Zusammenbau beträgt etwa 45 Minuten. Mit Hilfe der mitgelieferten Haken, lassen sich die einzelnen Stränge individuell an der Decke befestigen. In Kombination mit Kopfspiegellampen oder Filaments ergeben sich individuelle Lichtszenarien.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
Technische Daten "Pendelleuchte Neordic Ketil 5-flammig ohne Leuchtmittel, max. 5x20W E27"
| Pendellänge: | 200 cm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 150 mm |
| Max. Leistung: | max. 5x20 W |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 5x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall, Silikon |
| Sockel/Fassung: | E27 |
$21.21
Original: $60.60
-65%Pendelleuchte Neordic Ketil 5-flammig ohne Leuchtmittel, max. 5x20W E27 Pendelleuchte—
$60.60
$21.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelleuchte Neordic Ketil 5-flammig ohne Leuchtmittel, max. 5x20W E27
DIY Montage Kit
DIY Montage Kit
Die 5-flammige Pendelspinne Ketil macht jede Zimmerdecke zum dekorativen Hingucker. Die Leuchte wird in Einzelteilen geliefert und darf selbst zusammengebaut werden. Die Zeit für den Zusammenbau beträgt etwa 45 Minuten. Mit Hilfe der mitgelieferten Haken, lassen sich die einzelnen Stränge individuell an der Decke befestigen. In Kombination mit Kopfspiegellampen oder Filaments ergeben sich individuelle Lichtszenarien.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
Technische Daten "Pendelleuchte Neordic Ketil 5-flammig ohne Leuchtmittel, max. 5x20W E27"
| Pendellänge: | 200 cm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 150 mm |
| Max. Leistung: | max. 5x20 W |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 5x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall, Silikon |
| Sockel/Fassung: | E27 |























