✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Pendelleuchte Neordic Ketil 1-flammig ohne Leuchtmittel, max. 1x20W E27 Pendelleuchte
Pendelleuchte Neordic Ketil 1-flammig ohne Leuchtmittel, max. 1x20W E27
IP44 spritzwassergeschützt
IP44 spritzwassergeschützt
Die 1-flammige Pendellampe Ketil macht jede Zimmerdecke zum dekorativen Hingucker. In Kombination mit Kopfspiegellampen oder Filaments ergeben sich individuelle Lichtszenarien. Dank IP44 Spritzwasserschutz kann sie auch in Feuchträumen angebracht werden.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
Technische Daten "Pendelleuchte Neordic Ketil 1-flammig ohne Leuchtmittel, max. 1x20W E27"
| Bemessungsleistung: | 20 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 92 mm |
| Pendellänge: | 200 cm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 2.000 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Silikon |
| Sockel/Fassung: | E27 |
$6.45
Original: $18.44
-65%Pendelleuchte Neordic Ketil 1-flammig ohne Leuchtmittel, max. 1x20W E27 Pendelleuchte—
$18.44
$6.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelleuchte Neordic Ketil 1-flammig ohne Leuchtmittel, max. 1x20W E27
IP44 spritzwassergeschützt
IP44 spritzwassergeschützt
Die 1-flammige Pendellampe Ketil macht jede Zimmerdecke zum dekorativen Hingucker. In Kombination mit Kopfspiegellampen oder Filaments ergeben sich individuelle Lichtszenarien. Dank IP44 Spritzwasserschutz kann sie auch in Feuchträumen angebracht werden.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
Technische Daten "Pendelleuchte Neordic Ketil 1-flammig ohne Leuchtmittel, max. 1x20W E27"
| Bemessungsleistung: | 20 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 92 mm |
| Pendellänge: | 200 cm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 2.000 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Silikon |
| Sockel/Fassung: | E27 |























