✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Pendelleuchte Globe IP44 E27 max. 20W Satin/Chrom dimmbar
Pendelleuchte Globe IP44 E27 max. 20W Satin/Chrom dimmbar
Satiniertes Glas gepaart mit trendigem Chrom: die Globe Pendelleuchte gibt das Licht gleichmäßig und blendfrei in alle Richtungen ab. Dank IP44-Spritzwasserschutz eignet sie sich ideal für den Einsatz im Badezimmer oder über der Arbeitsfläche in der Küche.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 200 mm |
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Breite Baldachin | 110 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 110 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Chrom, Satin |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$20.24
Original: $57.82
-65%Pendelleuchte Globe IP44 E27 max. 20W Satin/Chrom dimmbar—
$57.82
$20.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelleuchte Globe IP44 E27 max. 20W Satin/Chrom dimmbar
Satiniertes Glas gepaart mit trendigem Chrom: die Globe Pendelleuchte gibt das Licht gleichmäßig und blendfrei in alle Richtungen ab. Dank IP44-Spritzwasserschutz eignet sie sich ideal für den Einsatz im Badezimmer oder über der Arbeitsfläche in der Küche.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 200 mm |
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Breite Baldachin | 110 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 110 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Chrom, Satin |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |




















