✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Pendelleuchte Elia 1-flammig Rauchglas/Kork/Schwarz Pendelleuchte
Pendelleuchte Elia 1-flammig Rauchglas/Kork/Schwarz
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
Trendiger Materialmix aus Rauchglas, Kork und schwarzem Metall: die Elia Pendelleuchte steht für wohnliches Licht im Jungle Look. Setzen Sie spielend leicht Lichtakzente in allen Räumen. Durch die Kombination mit anderen Serien schaffen Sie ein individuelles Wohnambiente.
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
| Ø: | 208 mm |
| Ø Glas: | 208 mm |
| Glaslänge: | 260 mm |
| Pendellänge: | 150 cm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Kork, Rauchglas, Schwarz |
| Material: | Glas, Kork, Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| IP Schutz: | IP20 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Urban Jungle |
$92.03
Pendelleuchte Elia 1-flammig Rauchglas/Kork/Schwarz Pendelleuchte—
$92.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelleuchte Elia 1-flammig Rauchglas/Kork/Schwarz
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
Trendiger Materialmix aus Rauchglas, Kork und schwarzem Metall: die Elia Pendelleuchte steht für wohnliches Licht im Jungle Look. Setzen Sie spielend leicht Lichtakzente in allen Räumen. Durch die Kombination mit anderen Serien schaffen Sie ein individuelles Wohnambiente.
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
| Ø: | 208 mm |
| Ø Glas: | 208 mm |
| Glaslänge: | 260 mm |
| Pendellänge: | 150 cm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Kork, Rauchglas, Schwarz |
| Material: | Glas, Kork, Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| IP Schutz: | IP20 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Urban Jungle |























