✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Pembroke 3-flammig, halbbündig, Schwarz/Gold
Eine vielseitige, elegante Produktreihe aus handgeschmiedetem Eisen. Bei der Herstellung dieser hochwertigen Armaturen vom Typ Pembroke Semi-Flush kommt unser ganzes Können zum Einsatz. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 320 mm, T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Familie | Pembroke |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 320 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Technische Daten | H: 320 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 42 x 18cm |
$84.06
Original: $240.18
-65%Pembroke 3-flammig, halbbündig, Schwarz/Gold—
$240.18
$84.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine vielseitige, elegante Produktreihe aus handgeschmiedetem Eisen. Bei der Herstellung dieser hochwertigen Armaturen vom Typ Pembroke Semi-Flush kommt unser ganzes Können zum Einsatz. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 320 mm, T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Familie | Pembroke |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 320 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Technische Daten | H: 320 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 42 x 18cm |























