✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Pembroke 1-flammige Wandleuchte - Schwarz/Gold
Eine vielseitige, elegante Produktreihe aus handgeschmiedetem Eisen. Bei der Herstellung dieser hochwertigen Armaturen vom Typ Pembroke Semi-Flush kommt unser ganzes Können zum Einsatz. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 260 mm B: 260 mm T: 130 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Familie | Pembroke |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 130 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 260 mm T: 130 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 17 x 15 cm |
$54.11
Original: $154.61
-65%Pembroke 1-flammige Wandleuchte - Schwarz/Gold—
$154.61
$54.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine vielseitige, elegante Produktreihe aus handgeschmiedetem Eisen. Bei der Herstellung dieser hochwertigen Armaturen vom Typ Pembroke Semi-Flush kommt unser ganzes Können zum Einsatz. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 260 mm B: 260 mm T: 130 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Familie | Pembroke |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 130 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 260 mm T: 130 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 17 x 15 cm |























