




Pembroke 1-flammige Deckenleuchte, Stil B, Schwarz/Gold
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Familie | Pembroke |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 75 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 75 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 34,5 x 11,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $124.36
-65%$124.36
$43.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Familie | Pembroke |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 75 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 75 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 34,5 x 11,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























