




Payne 2-flammige Deckenleuchte - Chrom poliert
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Payne |
| Breite | 319 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Durchmesser | 319 mm |
| Einbauhöhe | 143 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS767 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø319 mm |
| Technische Daten | H: 143 mm T: 319 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 26cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Payne |
| Breite | 319 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Durchmesser | 319 mm |
| Einbauhöhe | 143 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS767 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø319 mm |
| Technische Daten | H: 143 mm T: 319 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 26cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























