




Pave 2-flammige Deckenleuchte - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Pflastern |
| Produktgewicht | 2,93 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 174 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Shatung |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 174 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 29cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Pflastern |
| Produktgewicht | 2,93 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 174 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Shatung |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 174 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 29cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























