




Paulson 2-flammige Deckenleuchte - Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Paulson |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 4.19 |
| Einbauhöhe | 159 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3,5 W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | 3,5 W LED |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 159 mm B: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 40 x 29 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Paulson |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 4.19 |
| Einbauhöhe | 159 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3,5 W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | 3,5 W LED |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 159 mm B: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 40 x 29 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























