✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Seil-Set, LED, 6x4W, RoundMac
Seil-Set, LED, 6x4W, RoundMac 230V/12V DC Weiß matt
Komplett-Set, LED, inklusive Leuchtmittel
Komplett-Set, LED, inklusive Leuchtmittel
Das 6-flammige LED Seilsystem -RoundMac- ist mit einer Gesamtleistung von 24 Watt die Innovation in der LED-Technik. Das System ist für die Wand- und Deckenmontage geeignet und wird mit dem entsprechenden Zubehör wie z.B. Umlenker etc. zum Alleskönner in Sachen individuelle Lichtlösungen.
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- inklusive LED Leuchtmittel (fest verbaut)
- Oberfläche/Farbe: Weiß matt
- weitläufige Lichtstreuung für ideale Raumausleuchtung
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nur mit 12V Gleichstrom(DC)-Produkten erweiterbar, nicht kompatibel mit 12V Wechselstrom(AC)-Produkten
| Länge: | 10 m |
| Seilabstand: | 160 mm |
| Spannweite: | 5 m |
| Querschnitt: | 2,5 qmm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 26 W |
| Spannung: | 230/12 V |
| Trafoleistung: | 36 VA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 27 VA |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 4 W |
| Anzahl Bestückung: | 6x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 6x200 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 4 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 200 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
$83.21
Original: $237.74
-65%Seil-Set, LED, 6x4W, RoundMac—
$237.74
$83.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Seil-Set, LED, 6x4W, RoundMac 230V/12V DC Weiß matt
Komplett-Set, LED, inklusive Leuchtmittel
Komplett-Set, LED, inklusive Leuchtmittel
Das 6-flammige LED Seilsystem -RoundMac- ist mit einer Gesamtleistung von 24 Watt die Innovation in der LED-Technik. Das System ist für die Wand- und Deckenmontage geeignet und wird mit dem entsprechenden Zubehör wie z.B. Umlenker etc. zum Alleskönner in Sachen individuelle Lichtlösungen.
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- inklusive LED Leuchtmittel (fest verbaut)
- Oberfläche/Farbe: Weiß matt
- weitläufige Lichtstreuung für ideale Raumausleuchtung
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nur mit 12V Gleichstrom(DC)-Produkten erweiterbar, nicht kompatibel mit 12V Wechselstrom(AC)-Produkten
| Länge: | 10 m |
| Seilabstand: | 160 mm |
| Spannweite: | 5 m |
| Querschnitt: | 2,5 qmm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 26 W |
| Spannung: | 230/12 V |
| Trafoleistung: | 36 VA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 27 VA |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 4 W |
| Anzahl Bestückung: | 6x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 6x200 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 4 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 200 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |























