✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



WallCeiling Lunar LED-Panel 170mm 11W 230V Weiß matt Alu Wandlampe
Deckenleuchte Lunar LED Panel rund 11W Weiß matt, Alu
170 mm, 230 V, LED, Warmweiß, inkl. Leuchtmittel
170 mm, 230 V, LED, Warmweiß, inkl. Leuchtmittel
Moderne LED-Technik ermöglicht bei der Lunar Wand- und Deckenleuchte eine Kombination von sehr flachem Aufbau und hervorragend gleichmäßiger Lichtverteilung. Die unaufdringliche Gestaltung und klare Linienführung harmonieren mit wohnlich-modernen Stilen sowie architekturbetontem Ambiente.
- Besonders flache Bauweise in runder Ausführung
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Hohe Lichtausbeute bei flächigem Licht
- für den 230V-Direktanschluss
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 38 mm |
| Ø: | 170 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 13,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 14,5 VA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP20 |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 760 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 11 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1230 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 84,4 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 760 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
$16.79
WallCeiling Lunar LED-Panel 170mm 11W 230V Weiß matt Alu Wandlampe—
$16.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Deckenleuchte Lunar LED Panel rund 11W Weiß matt, Alu
170 mm, 230 V, LED, Warmweiß, inkl. Leuchtmittel
170 mm, 230 V, LED, Warmweiß, inkl. Leuchtmittel
Moderne LED-Technik ermöglicht bei der Lunar Wand- und Deckenleuchte eine Kombination von sehr flachem Aufbau und hervorragend gleichmäßiger Lichtverteilung. Die unaufdringliche Gestaltung und klare Linienführung harmonieren mit wohnlich-modernen Stilen sowie architekturbetontem Ambiente.
- Besonders flache Bauweise in runder Ausführung
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Hohe Lichtausbeute bei flächigem Licht
- für den 230V-Direktanschluss
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 38 mm |
| Ø: | 170 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 13,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 14,5 VA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP20 |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 760 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 11 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1230 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 84,4 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 760 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |























