✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






URail System Light&Easy T-Verbinder 125mm max.1000W Weiß 230V Metall/Kunstoff
URail Verbinder T-Stück 104x62mm max. 1000W Weiß
Mit diesem Verbinder in Weiß lassen sich T-Installationen gestalten. Er ist einer von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- URail T-Verbinder inkl. Montageanleitung
- Eine Endkappe zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 104 x T: 62 mm |
| Nutzlänge | 36/29 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
$21.30
URail System Light&Easy T-Verbinder 125mm max.1000W Weiß 230V Metall/Kunstoff—
$21.30
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Verbinder T-Stück 104x62mm max. 1000W Weiß
Mit diesem Verbinder in Weiß lassen sich T-Installationen gestalten. Er ist einer von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- URail T-Verbinder inkl. Montageanleitung
- Eine Endkappe zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 104 x T: 62 mm |
| Nutzlänge | 36/29 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |




















