✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






URail System Light&Easy Stromeinspeisung max.1000W Chrom matt 230V Metall
URail Einspeisung Kabel 1m max. 1000W Chrom matt
Diese 230 Volt Kabeleinspeisung in Chrom matt kann an jeder beliebigen Stelle des Systems eingesetzt werden. Sie ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Stromeinspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 165 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
$26.41
URail System Light&Easy Stromeinspeisung max.1000W Chrom matt 230V Metall—
$26.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Einspeisung Kabel 1m max. 1000W Chrom matt
Diese 230 Volt Kabeleinspeisung in Chrom matt kann an jeder beliebigen Stelle des Systems eingesetzt werden. Sie ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Stromeinspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 165 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |




















