✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





URail System Light&Easy Schiene 1m Weiß 230V Metall
URail Schiene 1m 230V Weiß
Diese 1 m URail Schiene in Weiß ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von max. 1000 W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- URail Schiene 1m inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 T: 18 mm |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Systemfarbe: | Weiß |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Länge: | 1 m |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
$25.31
URail System Light&Easy Schiene 1m Weiß 230V Metall—
$25.31
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schiene 1m 230V Weiß
Diese 1 m URail Schiene in Weiß ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von max. 1000 W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- URail Schiene 1m inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 T: 18 mm |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Systemfarbe: | Weiß |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Länge: | 1 m |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |




















