✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




URail System Light&Easy Schiene 0,5m Chrom matt 230V Metall
URail Schiene 50 cm 230V Chrom matt
Diese 50 cm URail Schiene in Chrom matt ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von max. 1000 W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail Schiene 0,5m inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x T: 21 mm |
| Länge | 0,5 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Aluminium |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
$14.10
URail System Light&Easy Schiene 0,5m Chrom matt 230V Metall—
$14.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schiene 50 cm 230V Chrom matt
Diese 50 cm URail Schiene in Chrom matt ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von max. 1000 W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail Schiene 0,5m inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x T: 21 mm |
| Länge | 0,5 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Aluminium |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |




















