✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






URail System Light&Easy Mittel-Einspeis. max. 1000W Weiß 230V Metall
URail Einspeisung Mitte 205x45mm max. 1000W Weiß
Diese 230 Volt Mitteleinspeisung in Weiß wird direkt über dem Stromanschluss angebracht. Sie ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 27 x B: 205 x T: 45 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
$23.22
URail System Light&Easy Mittel-Einspeis. max. 1000W Weiß 230V Metall—
$23.22
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Einspeisung Mitte 205x45mm max. 1000W Weiß
Diese 230 Volt Mitteleinspeisung in Weiß wird direkt über dem Stromanschluss angebracht. Sie ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 27 x B: 205 x T: 45 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |




















