✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






URail System Light&Easy L-Verbinder starr Weiß 230V Metall
URail Verbinder L-Stück 62x62mm max. 1000W Weiß
Mit diesem Verbinder in Weiß können L-Installationen gestaltet werden. Er ist einer von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten kann ein persönliches 230 Volt URail Schienensystem gestaltet werden. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von max. 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- URail L-Verbinder inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 62 x T: 62 mm |
| Nutzlänge | 29 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
$15.46
URail System Light&Easy L-Verbinder starr Weiß 230V Metall—
$15.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Verbinder L-Stück 62x62mm max. 1000W Weiß
Mit diesem Verbinder in Weiß können L-Installationen gestaltet werden. Er ist einer von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten kann ein persönliches 230 Volt URail Schienensystem gestaltet werden. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von max. 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- URail L-Verbinder inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 62 x T: 62 mm |
| Nutzlänge | 29 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |




















