✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Neordic Juna Stehleuchte max.1x20W E14 Softgrün/Kupfer/Holz 230V Metall/Holz Stehleuchte
Stehleuchte Neordic Juna 1-flammig Softgrün/Kupfer/Holz
ohne Leuchtmittel, max. 20W E14
ohne Leuchtmittel, max. 20W E14
Moderner Materialmix aus Holz und Metall, trendiges Kupfer und softes Grün: die Serie Neordic Juna steht für wohnliches Licht im nordischen Stil. Mit aufeinander abgestimmten Tisch-, Steh- und Pendelleuchten setzen Sie spielend leicht Lichtakzente im Wohnbereich. Sie mögen es lieber abwechslungsreich? Die Leuchten aus den verschiedenen Neordic Serien lassen sich auch untereinander ideal kombinieren.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- nach FSC zertifiziertes Produkt mit Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 1.580 x B: 230 x T: 400 mm |
| Ø Glas: | 160 mm |
| Glaslänge: | 100 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Holz, Kupfer, Softgrün |
| Material: | Holz, Metall |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |
$36.71
Original: $104.88
-65%Neordic Juna Stehleuchte max.1x20W E14 Softgrün/Kupfer/Holz 230V Metall/Holz Stehleuchte—
$104.88
$36.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Stehleuchte Neordic Juna 1-flammig Softgrün/Kupfer/Holz
ohne Leuchtmittel, max. 20W E14
ohne Leuchtmittel, max. 20W E14
Moderner Materialmix aus Holz und Metall, trendiges Kupfer und softes Grün: die Serie Neordic Juna steht für wohnliches Licht im nordischen Stil. Mit aufeinander abgestimmten Tisch-, Steh- und Pendelleuchten setzen Sie spielend leicht Lichtakzente im Wohnbereich. Sie mögen es lieber abwechslungsreich? Die Leuchten aus den verschiedenen Neordic Serien lassen sich auch untereinander ideal kombinieren.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- nach FSC zertifiziertes Produkt mit Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 1.580 x B: 230 x T: 400 mm |
| Ø Glas: | 160 mm |
| Glaslänge: | 100 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Holz, Kupfer, Softgrün |
| Material: | Holz, Metall |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |























