✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Neordic Juna Pendelleuchte 340mm max.1x20W E27 Softgrün/Ku/Ho 230V Met/Ho Pendelleuchte
Pendelleuchte Neordic Juna 1-flammig 34cm Softgrün/Kupfer/Holz
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
Moderner Materialmix aus Holz und Metall, trendiges Kupfer und softes Grün: die Serie Neordic Juna steht für wohnliches Licht im nordischen Stil. Mit aufeinander abgestimmten Tisch-, Steh- und Pendelleuchten setzen Sie spielend leicht Lichtakzente im Wohnbereich. Sie mögen es lieber abwechslungsreich? Die Leuchten aus den verschiedenen Neordic Serien lassen sich auch untereinander ideal kombinieren.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- nach FSC zertifiziertes Produkt mit Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
| Ø: | 342 mm |
| Ø Glas: | 342 mm |
| Glaslänge: | 231 mm |
| Pendellänge: | 110 cm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Holz, Kupfer, Softgrün |
| Material: | Holz, Metall |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |
$28.75
Original: $82.14
-65%Neordic Juna Pendelleuchte 340mm max.1x20W E27 Softgrün/Ku/Ho 230V Met/Ho Pendelleuchte—
$82.14
$28.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelleuchte Neordic Juna 1-flammig 34cm Softgrün/Kupfer/Holz
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
Moderner Materialmix aus Holz und Metall, trendiges Kupfer und softes Grün: die Serie Neordic Juna steht für wohnliches Licht im nordischen Stil. Mit aufeinander abgestimmten Tisch-, Steh- und Pendelleuchten setzen Sie spielend leicht Lichtakzente im Wohnbereich. Sie mögen es lieber abwechslungsreich? Die Leuchten aus den verschiedenen Neordic Serien lassen sich auch untereinander ideal kombinieren.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- nach FSC zertifiziertes Produkt mit Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
| Ø: | 342 mm |
| Ø Glas: | 342 mm |
| Glaslänge: | 231 mm |
| Pendellänge: | 110 cm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Holz, Kupfer, Softgrün |
| Material: | Holz, Metall |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |























