✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Neordic Haldar Pendelleuchte max.1x20W E14 Dunkelgrau/Chrom matt 230V Metall Pendelleuchte
Pendelleuchte Neordic Haldar 1-flammig Dunkelgrau/Chrom matt
ohne Leuchtmittel, max. 20W E14
ohne Leuchtmittel, max. 20W E14
Nordisches Design, mattes Chrom und zeitloses Dunkelgrau: die Serie Neordic Haldar steht für wohnliches Licht im modernen Stil. Mit aufeinander abgestimmten Tisch-, Steh- und Pendelleuchten setzen Sie spielend leicht Lichtakzente im Wohnbereich. Sie mögen es lieber abwechslungsreich? Die Leuchten aus den verschiedenen Neordic Serien lassen sich auch untereinander ideal kombinieren.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
| Ø: | 120 mm |
| Ø Glas: | 120 mm |
| Glaslänge: | 100 mm |
| Pendellänge: | 110 cm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Dunkelgrau |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |
$15.69
Original: $44.84
-65%Neordic Haldar Pendelleuchte max.1x20W E14 Dunkelgrau/Chrom matt 230V Metall Pendelleuchte—
$44.84
$15.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelleuchte Neordic Haldar 1-flammig Dunkelgrau/Chrom matt
ohne Leuchtmittel, max. 20W E14
ohne Leuchtmittel, max. 20W E14
Nordisches Design, mattes Chrom und zeitloses Dunkelgrau: die Serie Neordic Haldar steht für wohnliches Licht im modernen Stil. Mit aufeinander abgestimmten Tisch-, Steh- und Pendelleuchten setzen Sie spielend leicht Lichtakzente im Wohnbereich. Sie mögen es lieber abwechslungsreich? Die Leuchten aus den verschiedenen Neordic Serien lassen sich auch untereinander ideal kombinieren.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
| Ø: | 120 mm |
| Ø Glas: | 120 mm |
| Glaslänge: | 100 mm |
| Pendellänge: | 110 cm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Dunkelgrau |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |























